Эзотерика

Решено

ПОДРУГА МОЕЙ МАТЕРИ... - вопрос №1354720

Здравствуйте. Приснилась сегодня подруга молодости моей мамы. Она, на сколько я слышала, умерла. Но я не знаю точно. О ней не думала. И вот приснилось, что приходим мы с мужей к ней в гости в квартиру, но квартира другая, новая. У нее в гостях была еще одна старая подруга моей матери, они меня увидели и очень обрадовались. Помню из разговора только то, что обсуждали ее новую квартиру, что зал гораздо меньше, чем в старой. Больше ничего не помню. Подскажите пожалуйста, к чему такое может приснится? Я даже о них не думала… Спасибо!

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Samanta

    407-й в Эзотерике

    Вам нужно выяснить живы ли они. По всей вероятности нет. Т.к. живут в новой квартире. Как выясните напишитк в чат

    февраль 1, 2015 г.