Психология

Решено

vip

Как обратить на себя внимание - вопрос №1354743

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Занимаюсь на языковых курсах (взрослая группа). Преподаватель МЧ очень умный и интересный, вернее он мне интересен и симпатичен, но я не знаю как сделать так, чтобы на меня обратили внимание не как на ученицу, а как на женщину. Что можно сделать или как себя повести, чтобы он обратил на меня внимание?
Всем заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ekaterina

    133-й в

    Необходимо завести связи, больше общаться, иметь общие дела. Вопрос требует детального анализа и практических рекомендация исходя из психологии преподавателя. Обратитесь к психологу, чтобы достичь результата. Вопрос можно решить и быть счастливой личностью.

    январь 31, 2015 г.

    Мари

    10-й в

    Здравствуйте! Все очень просто, вам нужно заговорить с ним, просто напросто, конечно же, не  на тему учёбы. Во время занятия ничего делать не нужно, разве, что улыбаться можно, все остальное будет не тактичным и весьма некультурным. Попробуйте остаться после занятия и задать вопрос сначала касаемо учёбы, что-то с заданием  или еще какой вопрос, а потом меняйте тему ращговоритесь о чем-то, не стесняйтесь. Преподавателю самому не совсем корректно будет, если он в вас заинтересован, другое дело Вы. Пробуйте, как бы невзначай.

    январь 31, 2015 г.

    Янис Меднис

    106-й в

    Заинтересуйтесь (искренне, без лицемерия, ведь он вам искренне интересен как человек) тем, что интересно ему и спросите его об этом. Если пока не знаете, что ему интересно — узнайте. Таким образом вы:

    а) поймете, есть ли у вас общие интересы и точки соприкосновения (а это пожалуй самое важное в серьезных отношениях)

    б) найдете к человеку подход, ведь всем нравится общаться на темы, интересные лично для них.

    февраль 1, 2015 г.

    Ольга Александровна

    112-й в Психологии

    Для того, чтобы понять его отношение к Вам для начала подойдите к нему с каким-либо вопросом по темам курсов.
    Слушайте его внимательно, смотрите в глаза и наблюдайте за его реакциями: смотрит ли он Вам  в глаза, если Вы немного улыбнетесь в ответ как он себя ведет, на любое Ваше движение у него должно быть ответное действие аналогичное Вашему.
    Когда Вы убедитесь, что Вы ему симпатичны старайтесь общаться побольше на разные темы, в т.ч. говорите об учебе.При этом Ваши беседы старайтесь заканчивать сами под любым предлогом))

    Помните инициатива должна быть за мужчиной, а Ваша задача эту инициативу в нем провоцировать.

    Удачи Вам.

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Добрый день!
    Думаю, что вам не стоит изобретать велосипед… даю ссылку на подсказку:
    www.youtube.com/watch?v=fqCPBrsEHEo

    февраль 2, 2015 г.