Медицина

Неправильно принимала Джес. Пропила 28 дней и потом в первый день менстр.цикла не начала снова принимать, а дала пройти меячным и продолжила пить дальше.Что сейчас делать?У меня учащенное сердцебиение, это может быть связанно? - вопрос №1354785

Неправильно принимала Джес. Пропила 28 дней и потом в первый день менстр.цикла не начала снова принимать, а дала пройти меячным и продолжила пить дальше.Что сейчас делать? У меня учащенное сердцебиение, это может быть связанно?

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Костина Наталья Алексеевна

    17-й в Медицине

    Здравствуйте Елена. Допивайте пачку до конца, но дополнительно используйте барьерные методы контрацепции. Ваше учащенное сердцебиение с применением джес не связано.

    февраль 1, 2015 г.

    Костина Наталья Алексеевна

    17-й в Медицине

    Здравствуйте Елена. Допивайте пачку до конца, но дополнительно используйте барьерные методы контрацепции. Ваше учащенное сердцебиение с применением джес не связано.

    февраль 1, 2015 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. Прерывать прием не надо.Советую провести обследование у терапевта и кардиолога.

    февраль 1, 2015 г.