Эзотерика

Решено

vip

юлия 25.11.1977 москва хочу узнать вернется ко мне гражданский муж которого увела женщина сделав мне порчу,а ему приворот и верну ли я деньги украденные мошенниками - вопрос №1354789

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Оба вопроса разрешатся. Пишите в личный чат, я посмотрю что нужно сделать.

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте… вижу что муж вернется… порча на вас еще есть и она мешает вам жить и приносит неудачи… в том числе и деньги которые украли у вас мошенники именно из за этой порчи… нужно снимать все эти неприятности и жизнь у вас стабилизируется.всего вам наилучшего!

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для того, что бы сказать, есть ли на Вас сейчас порча- нужен сеанс с фото. Тоже самое по поводу приворота. так же нужны дата рождения мужа. Только по Вашей дате: очень большая вероятность того, что он вернется.

    январь 31, 2015 г.