Эзотерика

Решено

vip

потеряла паспорт. найду ли я его? Екатерина, 20.01.1996, 17.30, Москва. - вопрос №1354941

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • здравствуйте… вижу что найдете.всех благ!

    январь 31, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Екатерина, увы, придется паспорт восстанавливать, нахождения не вижу.

    январь 31, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Насколько я вижу, достаточно большая вероятность того, что паспорт найдется в течение следующей недели…

    январь 31, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    заявляйте о потери и побыстрей… могут возникнуть проблемы… ваш паспорт у мужчины…

    февраль 1, 2015 г.