Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуста к чему снится сон в котором я с любимой девушкой с которой поругался. В сне мы двоем щяслива рассматриваем совместные фото на которых вместе улыбаемся.К чему это? Что толкует сон? - вопрос №1349912

январь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Это сон о ваших желаниях. Вы хотите, чтобы все было как прежде, чтобы были отношения, где нет проблем и трудностей.

    январь 28, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Ваши отношения с девушкой восстановятся, смотреть фотографии, значит вернутся к прошлому т.е.отношеиям, вы будите оба рады примирению и у вас у обоих есть стремление к этому.Миритесь и не забывайте о нас, ставить ваши оценки !)))))))))

    январь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон рассказывает о Ваших желаниях...

    О том что хотите помириться, быть вместе и ощущать счастье общения....
    Ваша энергетика направлена к Вашей девушке, Вы к ней тянетесь и это довольно сильное желание.
    А во сне наши потребности принимают видимую, визуализированную форму, где мы можем их наблюдать....

    Удачи Вам!

    январь 28, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К окончательному расставанию. Это сон о том, как могло бы быть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 29, 2015 г.