Эзотерика

Мантры - вопрос №92366

Добрый вечер, уважаемые Эксперты!

Для чего существуют МАНТРЫ, прочитала недавно о мантрах для богатства, успеха в делах. Почему их надо читать 108 раз, ежедневно, до восхода солнца. И еще дополнение, если это мантры успеха и богатства и читаются каждый день по множеству раз, тогда все буддийские монахи были бы миллиардерами!!! Простите мне мою невежественность, но очень хотелось бы услышать Вашемнение.

Благодарю Вас

Дополнение автора от июнь 25, 2011 г., 20:24:47

Лена, благодарю Вас! но суть вопроса в том, что такое мантры и их действие,

а не в том как стать миллионером! Буду благодарна за серьезный ответ!!!

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    одного миллиардера спросили однажды -" как вы стали богатым?" он ответил -«хотел узнать сколько же на самом деле нужно денег моей жене».

    июнь 25, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    это мантра миллиардера — сколько ей нужно?.. мантры — это то, что делают, а потом смотрят, что вышло.это не аспирин, это задействование вашей силы о которой вы сейчас ничего не знаете.

    июнь 25, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Мантры для богатства читаются в общем то не для того, чтобы стать миллионером — их действие направлено на устранение препятствий в духовной практике. Двигаться к просветлению на голодный желудок, конечно, быстро, но не всегда эффективно:)

    Сами по себе мантры — вибрации аспекта того или иного божества, который мы и проявляем в виде звука.

    108 — традиционное число бусин в буддийских четках, обычно они символизируют количество родов желаний, которые омрачают ум человека.

    Начитывать их могут  их от 3 до 100000 раз, время суток не так существенно. Ежедневно — элементарно, чтобы не было перерывов в практике.

    июнь 25, 2011 г.