Эзотерика

vip

В последние дни со мной случается много неприятных вещей. Это может быть с чем то связано или просто стечение обстоятельств? Евгений 01.12.1991 9-00 Москва - вопрос №1355040

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Евгений, в Вашем случае — простое стечение обстоятельств.

    февраль 1, 2015 г.

    Егор

    406-й в

    связано с тем что у вас начинают менятся биоритмы в организме в этом году.

    февраль 1, 2015 г.
  • возможно и связано такие вещи просматривают по фото. негатив нельзя определить по дате рождения

    февраль 1, 2015 г.