Красота, Здоровье

Ranki na koge ne sachivaut otscheluschivaetsja i ponovoi, schto eto? - вопрос №1355098

Дополнение автора от февраль 2, 2015 г., 12:08:26

Здравствуйте нет я не курю, не пью, и ни каких лекарств не принимаю, недавно пропила витамин В комплекс но улутшений нет.

oxana февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Егор

    406-й в

    видимо не хватает ферментов для заживления. Вы употребляете лекарственные препараты какие нибудь? курите? опробуйте пропить витамины и если достанете тибетское масло  «5 нектаров 5 амрит», оно продается в интернете, то можно им мазать кожу и лицо.

    февраль 2, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Важно, чтобы не проводили очистительных процедур интенсивных, не переходили на другой тип питания и т д.
    Это сильно влияет тоже.

    февраль 12, 2015 г.