Юриспруденция

Решено

МЕСЯЦ НАЗАД ВЗЯЛ ТЕЛЕФОН В КРЕДИТ СЕЙЧАС ЗВОНЯТ С БАНКА И ГОВОРЯТ ДОГОВОР НЕ ЧИТАЕМЫЙ НУЖНО ПЕРЕОФОРМИТЬ АТО БУДУТ ПРОБЛЕМЫ А Я СЕЙЧАС НЕ МОГУ ПОТОМУ... - вопрос №1355109

ЧТО В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВЕДЬ ЭТО НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Роман. то, что договор не читаемый — это проблемы банка, а не ваши.
    По этому поводу даже не переживайте, никакими проблемами вам это не грозит. Пусть разбираются с кредитным специалистом, который заключал от имени банка этот договор.

    февраль 1, 2015 г.