Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Преснилось что разговариваю что мальчиком, который ищет машину времени. Мальчик этот не обычный, он мог превращаться в разных людей. И вот я с ним разговариваю не помню о чем, а потом - вопрос №1355111

спрашиваю, я что умру? И он отходит и машет головой что да. К чему это такой сон? Спасибо

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон говорит о том, что жить будете долго. Но вскоре посети болезнь. По этому берегите себя и свое здоровье.

    Всех Благ.

    февраль 1, 2015 г.