Эзотерика

Решено

яйцо больших размеров - вопрос №1355205

Видеть яйца огромных размеров. Во сне сказали что это яйца мамонта. У меня было одно большое яйцо в руках целое, так же я видела несколько таких яиц разбитыми

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Целые яйца-еще не реализовавшиеся, но уже не зависящие от вашей воли следствие ваших поступков, мыслей.Видеть, находить-прибыль.Разбитые яйца-некое завершение, конец определенного периода жизни.

    февраль 1, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это некий дар, еще нераскрытый, который вы должны беречь. Еще одно значение что у вас родится очень одаренный ребенок! Прибыль! Удачи вам!

    февраль 2, 2015 г.