Психология

что делать если проблему которую решает моя родня и в частности мама для меня уже не актуальна. спасибо. - вопрос №1355209

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Прежде всего важно понять, для кого является актуально решение проблемы, чья она? Если Ваша, но решает ее мама, а вопрос уже не актуален, стоит ей так и сказать об этом. Если же вопрос касается не Вас, или не только Вас, то решать его, это их право и необходимость. Вы же, со своей стороны можете помочь, чем или как можете, т.е. поддержать мать.

    февраль 1, 2015 г.

    Татьяна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, а в чем проблема, то Вы не можете сказать об этом родным или в чем? Если нет проблемы, нет и переживаний по этому поводу. Но Вас что-то все же мучает, и вот в этом то надо вам разобраться.

    февраль 1, 2015 г.