Юриспруденция

Здравствуйте.Мой муж осужден по статье 111 ч 2,в МЛС находится уже 3,3 года.остался срок до мая 2016.Осужден впервые.На хорошем счету.Должен ли он попасть под амнистию 2015 года?спасибо - вопрос №1355210

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. На данный момент еще не определено, какие категории и за преступления подпадут под амнистию 2015 года в связи с празднованием 9 мая. Только слухи. Между тем, ваш муж может подать и на УДО, т.к. половину срока, уже отбыл. (P.S. Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ эксперта). Всего доброго!

    февраль 1, 2015 г.