Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Получил повестку в армию.Украина. Жена сильно переживает. Все обойдется? Александр 23.09.1970. 18.45 Днепропетровская обл. Новомосковский р-н. Хащевое - вопрос №1355260

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день, Александр! Да, все должно обойтись.

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛяЛя

    169-й в

    как то любовь вас и спасет ) нет, не пойдете вы никуда

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Максимально возможный урон, который вы получите — ранение в ногу. Бояться не нужно — будете в армии точно, даже будете воевать, но жизнь ваша не пострадает. Тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить такое предсказание.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 1, 2015 г.