Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

неприятности на работе - вопрос №966559

Уважаемые эксперты добрый день. Хочу снова обратиться к вам с вопросом: у меня очень большие неприятности на работе и я не знаю как мне поступить просто заняться поиском другой работы или все-таки на прежнем месте все наладится? Мое имя Елена дата рождения 19.10.1976 год. Буду очень признательна за ответ

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 44

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Обстановка будет напряженной… тут некая череда неприятностей и все не в вашу пользу… Конечно, выбор за вами… остаться или уйти… Если уйдете, готовьтесь к тому, что пару месяцев еще будете в поисках… Если останетесь- это даст вам стабильность заработка, но морально будете в напряжении… тут, на этом месте,  ситуация будет довольно шаткой..

    февраль 25, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Сейчас Вам необходимо заниматься поиском другой работы, но как бы понарошку. Главное искать, как только обнаружите для себя что-то подходящее, то на нынешнем месте работы у вас все наладится. Вас ценят, просто сейчас трудности не только лично у Вас.

    февраль 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не стоит уходить… видно причина в ином… все можно исправить… и все наладится..

    февраль 25, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Елена.Уходить не стоит.Пока не время.Там поменяется руководство, кто-то уволиться, придут новые люди работать и дела ваши наладятся, сами их порешаете с успехом.Благоприятное время для поиска работы начинается у вас с конца мая месяца и до сентября.

    февраль 25, 2014 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уходить Вам с работы не стоит, неприятности есть, но они временного характера. Дайте время и все утрясется.

    февраль 25, 2014 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Елена! Лучше перетерпеть и остаться, весна, да и вообще первая половина года очень напряженная, но если сейчас уйдете, то попадете в полосу нестабильности и финансовых потерь.

    Терпения Вам!

    февраль 25, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты указали, что увольнение с работы обезопасит вас в будущем от множества проблем, на прежнем месте Вас ждут сильное эмоциональное напряжение и возможность материальных потерь. Выбор конечно за Вами.

    февраль 25, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Если Вы сейчас останетесь на прежнем месте работы, то все равно рано или поздно уйдете все таки, только уже смена будет вынужденной.Пробуйте искать новую работу.Вы на пороге изменений стоите.

    февраль 25, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Ни чего не наладится.

    февраль 25, 2014 г.
  • Ничего там не наладится, вам нужно уходить.

    февраль 25, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    там ничего не наладится, кроме нервного напряжения; ищите новую работу-вы на пороге успеха.

    февраль 25, 2014 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    остаться

    февраль 25, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы должны остаться на прежнем месте. Ещё четыре месяца вам будет очень тяжело. Но всё наладится и я бы даже сказала что всё пойдёт в гору. Не в коем случае не бросайте эту работу, вас здесь ждут перспективы. Если же оставите много потеряете! Желаю вам терпения и удачи во всех ваших делах! Пусть исполнятся все ваши желания. Вскоре ожидайте радостное известие!

    февраль 25, 2014 г.
  • Здравствуйте, Елена.

    На этом месте работы хорошего ничего не ждет.Есть недоброжелатели, которым Вы как кость в горле. Есть негатив на Вас специально наведенный, его нужно убирать. Карты советуют менять работу, просто потом будете жалеть о потерянном времени.

    Всего Вам доброго.

    февраль 25, 2014 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Нет, вам уходить именно сейчас не стоит с работы,  у вас удачная смена работы выпадает на лето.

    февраль 25, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Не наладится уже, смена работы идет летом.

    февраль 25, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    наладится

    февраль 25, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    С работой будут трудности. Вы знаете  причину. Морально лучше попробовать переждать. Одновременно посоветоваться сэкспертами и заказать ритуалы или службы для того чтобы ситуацию разрядить. попробуйте. уволится всегда успеете.

    февраль 25, 2014 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Наладится все на прежнем месте. Уход сейчас с работы был бы ошибкой.

    февраль 25, 2014 г.
  • Стоит остатся на работе, там где вы сейчас.

    февраль 25, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    у вас конфликты с коллегами, но все изменится через 2 месяца, эта ситуация из-за вашего руководства

    февраль 25, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    u vas fso budet normalno

    февраль 25, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    В некоторых случаях, как ни странно, вы сами накаляете обстановку. Все может наладиться, стоит только расслабиться вам самой.

    февраль 25, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оставайтесь на прежнем месте.Все потихоньку здесь наладится.Но если захотите уйти, никто вас не удержит, выбор за вами.Удачи!

    февраль 25, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Уходить не стоит. На этой работе всё наладится. Не накручивайте себя

    Удачи Вам!

    февраль 25, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Не торопитесь, все нормализуется, ухода я Вашего не вижу.

    Удачи Вам!

    февраль 25, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    не чего менять не надо у вас отличная работа и вам абсолютно не чего не грозит

    февраль 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Я бы не советовала бы вам оставаться на этой работе — создалась негативная обстановка.Вам в затылок дышат ядом — смысл работать в таком напряжении — это очень тяжело.Да конечно вы потеряете материально — но лучше быть голодной чем испытывать неприятие коллег.Работу вы сможете найти в течении 2х месяцев — но зато будет намного спокойнее и для вас лучше.

    февраль 25, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    на данном рабочем месте -работе ничего доброго не ждите.будет напряженное время.бумаги.осуды.ничего хорошего в общем.на будущее перемена .

    февраль 25, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше постепенно заняться поиском новой работы. На прежнем месте дела будут то угасать, то подыматься совсем незначительно, то есть, по факту, перспектив мало.

    февраль 25, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Елена! Если у Вас не наладится все в течений месяца, то стоит искать работу Вам!

    февраль 25, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация нормализуется только на три с половиной четыре месяца, а потом снова тупик, через полгода у вас может быть новая более прибыльная работа. Подробно консультация платно. Удачи и везения!

    февраль 25, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Изменения не просматриваются на прежнем месте работы. Займитесь поиском новой работы, но пока не увольняйтесь.

    Удачи Вам и благополучия!!!!

    февраль 25, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы распрощаетесь с этой работой. Пока вы на ней. Обстановка тяжелая. Для вас нет движения вы в застое

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена.

    Вам светит новая работа.

    февраль 26, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На вашей текущей работе в будущем не будет ничего налаживаться, все будет как есть.

    февраль 26, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Оставайтесь. Всё проходяще.  Острота ситуации гораздо меньше чем Вы себе накрутили..  Через пару тройку месяцев все забудут эту историю и будут «жевать „новую. Неприятности у всех бывают

    февраль 26, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если остаетесь, то сможете все наладить, не сразу, но все таки возможность будет.А найти новую работу пока вы не сможете, нет пока вариантов.

    февраль 26, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Останетесь и будете продолжать здесь работать, проблемы решаться.

    февраль 27, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    На работе подстерегают вас неприятности, обстановка будет неспокойной. В скором времени обстановка изменится в вашу пользу. Запаситесь терпения.

    февраль 27, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Не пытайтесь ничего изменить в настоящее время, просто отпустите ситуацию. Будьте  более уверенней на работе. И менять в своей жизни ничего и не нужно будет.

    февраль 27, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Сложности на работе носят временный характер. Оставайтесь. Уйти никогда не поздно.

    февраль 28, 2014 г.

    .

    426-й в

    Не афишируйте то, что вы ищете работу- быстрее найдете. Долго не проработаете на этой работе, скоро уйдете.

    февраль 28, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Вам стоит искать другую работу.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 15, 2014 г.