Эзотерика

vip

У меня брат сильно болен психически около 20 лет.Хотелось бы узнать как можно ему помочь - вопрос №1355510

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Esmira

    1-й в

    Есть ритуалы которые могут ему помочь, в чат обращайтесь.

    февраль 1, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Очень  жаль, но к  таким  людям  нельзя  применять магию. Может  только  целитель  помочь.

    февраль 1, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Как не странно, но я вижу, что ваш брат  не  больной психически, но вижу что он ,  избранный. У него аура совершенно не простая, он высокодуховный человек, у него прямой канал с высшим миром .Помогу я ему — очень важно дать направление парню, и через года два, ваш брат будет очень просветлённым. А вот куда ему обратить всю чистую энергию, и как развиваться, я скажу вам в чате. Пож. зайдите. Я плату не спрошу. Его разум не зашорен современным стрессом и гонкой за материальным, он чистый и пустой сосуд, что вложишь, что вольёшь, то и получишь.Надо наполнить его светом и любовью. Я помогу вам.

    февраль 1, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чудес не бывает. Если сильно болен, то помогать должны врачи. Можно только делать обряды для поддержания более или менее спокойного состояния.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 1, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Фото для быстрого просмотра не подходит, т.к. по такому фото получено довольно мало информации.
    2. Если б вы точнее описали диагноз — вам уже в публичном ответе можно было дать более точную подсказку, с чего начать.
    3. Получена информация — что потерян или разорван контакт, связь с Душой. Одна из причин — это в детстве и/или юности сильное непонимание с родителями результатом чего — сильный конфликт или конфликты с родителями, непринятие родительской любви, энергии рода.
    4. Помочь ему конечно можно, вопрос о скорости и времени. Подробнее в чате с диагнозом и правильным фото, см.профиль.

    февраль 1, 2015 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    К сожалению с психическими расстройствами не работают маги. Целители ещё может немного помогут, но не магия. Обращайтесь к врачам. Найдите целителя, который сможет помочь и будет с ним работать.

    февраль 1, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Похоже на опухолевый процесс.

    февраль 2, 2015 г.