Юриспруденция

Добрый вечер. Не могли бы вы помочь в сложной ситуации. Есть квартира которая находится в собственности у пожилого человека и в этой квартире прописан ее сын. Сын не помогает своей матери , ни - вопрос №1355511

материально, ни по хозяйству. Живет со своей женой в отдельной квартире в которой прописана только жена и его ребенок. Возможно ли как нибудь выписать его из квартиры?

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Как понимается добровольно выписываться сын не желает… В таком случае следует выписывать его в судебном порядке, иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Всего доброго!

    февраль 1, 2015 г.