Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые Эксперты! Хотелось бы узнать, что ждёт меня в ближайшее время, что произойдёт в личной жизни. И могу ли я надеяться на восстановление отношений с любимым человеком? - вопрос №1355514

Дополнение автора от февраль 1, 2015 г., 14:31:46

Ольга — 12.04.1963г.р., Акбар — 26.02.1976г.р.

Ольга февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Для ответа требуются данные

    февраль 1, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Нету ваших данных.Ответ одной картой на ситуацию, не увидела восстановления отношения.

    февраль 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Надеяться вы можете, а стоит ли это делать? Что вам даст пустая надежда. Восстановление тоже возможно, но для этого нужно предпринимать какие-то действия и на это должна быть его добрая воля. Я вам советую прибегнуть к гармонизации, можете увеличить свои шансы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично