Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 29/07/1984 Вопрос:зДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА.МЕНЯ ВОЛНУЮТ ОТНОШЕНИЯ С РОДСТВЕННИКАМИ.Я ВСЕГДА В СЕМЬЕ БЫЛА КАК СКАЗАТЬ КАК ИЗГОЙ.Я ПОСЛЕДНИЙ И ПОЗДНИЙ РЕБЕНОК.МНЕ СЕЙЧАС 30 - вопрос №1355622

ЛЕТ.ДВУХ БРАТЬЕ Я ПОХОРОНИЛА СОВСЕМ НЕДАВНО.ОСТАЛИСЬ ДВЕ СЕСТРЫ КОТОРЫЕ СТАРШЕ МЕНЯ НА 14 И 15 ЛЕТ.ЖИВЕМ РЯДОМ НО ОБСОЛЮТНО ЧУЖИЕ.МАМА ПОЖИЛА

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я понимаю как вам порой необходимо родство… но так уж получилось… пока сейчас у сестер нет проблем и вы им не нужны… а как появятся… они все равно вспомнят о вас…  вам же стоит несколько изменить тактику восприятия родства и все у вас наладится…

    февраль 1, 2015 г.