Эзотерика

Решено

Добрый день. Сны снятся очень редко... Из сна помню только.. выпадает одна пломба, из этого-же зуба вторая, третья... потом при попытке открытия рта,... - вопрос №1355648

в руках оказываются все зубы… После этого просыпаюсь и ничего другого из сна не помню. Подскажите к чему это может сниться?

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон говорит о том что узнаете информацию о родственниках или близких для для вс людей… которую ранее не знали…

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Samanta

    407-й в Эзотерике

    Этот год будет смертный для ваших знакомых. Сначала они будут болеть. Так вы определите кто это будет.

    февраль 1, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон может говорить о том, что  вы взялись за какое-то дело, и оно вам ,, не по зубам". Пломба, как никак, это временное закрывание дыр, поэтому у вас будут предвестники того, что и где не будет слаживаться.

    Благодати вам !

    февраль 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот сон с негативной нагрузкой — иных вариантов тут я не вижу.
    Потери, сплетни, завистники — будьте осторожны.
    Сон явно предупреждающий.
    Всех благ.

    февраль 2, 2015 г.