Юриспруденция

Решено

Руководитель не подписывает заявление на увольнение,отработала уже 2 недели и 3 дня, заявление за регистриронно,но в нем не указанно с какого прошу уволить,просто дата заявления,а устно уточнила,что - вопрос №1355665

после сдачи отчета годового, могу ли я уже не выходить на работу, не уволит ли по статье?

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вами соблюден порядок расторжения трудовой договора по инициативе работника (ст.80 ТК РФ). Однако если вы сомневаетесь в порядочности руководителя, и полагаете, что он способен на такую подлость, то лучше уволиться через трудовую инспекцию, подав жалобу о том, что руководитель отказывает в расторжении трудового договора по собственному желанию работника. Всего доброго!

    февраль 1, 2015 г.