Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,подскажите,пожалуйста,что-то по моей ситуации)) - вопрос №1355670

мы живём на Донбассе, рядом бои… к нам всё ближе… обойдёт ли нас стороной беда? или всё же придётся бежать?.. если кто может, скажите, пожалуйста, пару слов… что ждёт меня и мою семью?)

я не боюсь правды, какой бы она не была) говорят: предупреждён — значит вооружен)

я Оксана
род.03.10.1986
мама Мария
отец Василий
если надо фото — я вышлю вам письмом)
вот моё село:

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!  Война на Украине никого не обойдет стороной. В этом году самый тяжелый период будет с октября по декабрь. Выводы делайте сами!

    февраль 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Вашей семьёй всё будет хорошо.
    Всех благ.

    февраль 3, 2015 г.