Психология

Поссорилась с мужем на повышенных тонах, при детях. Из-за расхождения в воспитании детей. Хотела уйти, но он ушел первым. Что делать? - вопрос №1355767

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Соболевская

    1914-й в

    Молчать.  Холод порождает страсть!

    февраль 1, 2015 г.

    Ольга Александровна

    112-й в Психологии

    Наталья, бегать друг от друга вместо того, чтобы найти в себе мужество поговорить и услышать друг друга, ни к чему хорошему ни для Вас, ни для Вашей семьи не приведет.

    Поэтому как эмоции улягутся и Ваш супруг вернется, постарайтесь спокойно поговорить и понять друг друга.

    Вы оба любящие родители и значит каждый из Вас, следуя своим представлениям, пытается воспитать детей, а не навредить им.
    Постарайтесь выяснить Ваши представления о воспитании детей и найти компромиссное решение.

    Вы, Наталья, как мать, являетесь примером послушания для своих детей, поэтому старайтесь свое несогласие с мужем не высказывать в присутствии детей, решайте все свои разногласия наедине с ним.
    Поддерживая авторитет отца в семье, Вы тем самым укрепляете уважение и авторитет Вас обоих в глазах своих детей.

    Мудрости Вам и терпения, Наталья.
    Нужна будет помощь, обращайтесь.

    с уважением,
    Гаврилина Ольга

    февраль 1, 2015 г.

    микки

    133-й в

    Надо принимать человека с его недостатками, мы несовершенные. Идите на компромисс, любите друг друга. Будьте крепкой семьей и никому не давайте разрушить свои отношения.

    февраль 2, 2015 г.