Психология

Здравствуйте. Я встречался 4 года с одной девушкой. Потом выяснилось, что она мне изменяет (училась в другом городе). Я с ней разошелся. С тех пор... - вопрос №1355786

прошло почти 2 года. У меня сейчас есть девушка, которую я люблю и она меня во всем устраивает. Но я никак не могу выкинуть бывшую из головы. Не могу сказать что я её люблю, скорее ненавижу всем сердцем за то, как она со мной поступила. Но не могу смириться и жить дальше. Что можно сделать в этой ситуации?

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ekaterina

    133-й в

    Пройти курс обучения по данному вопросу, или работать с психологом. действовать и только так. Нельзя сидеть и думать как её забыть, тем самым вспоминая. Можно начать рисовать, просто рисовать картины, или просто писать книгу, все внимание потратить на благое дело.

    февраль 1, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем. Вам до сих пор обидно, что девушка вам изменила и ваши отношения с ней закончились. Надо уметь прощать людей. После прощения легче жить. Простите ее и примите прошлые отношения, как жизненный опыт. Подумайте, как будут развиваться ваши отношения с вашей нынешней девушкой. Не оглядывайтесь назад. Стройте планы на будущее и будьте счастливы.  Терпения вам и удачи

    февраль 1, 2015 г.

    микки

    133-й в

    Забыть и все. Забыть  можно и это случиться само собой, но дольше. Можно приложить усилия воли и забудете.! Все в жизни относительно, случай не смертельный, абсолютно решаемый. Действуйте!

    февраль 1, 2015 г.