Психология

Здравствуйте. Я встречался 4 года с одной девушкой. Потом выяснилось, что она мне изменяет (училась в другом городе). Я с ней разошелся. С тех пор... - вопрос №1355786

прошло почти 2 года. У меня сейчас есть девушка, которую я люблю и она меня во всем устраивает. Но я никак не могу выкинуть бывшую из головы. Не могу сказать что я её люблю, скорее ненавижу всем сердцем за то, как она со мной поступила. Но не могу смириться и жить дальше. Что можно сделать в этой ситуации?

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ekaterina - аватарка

    Ekaterina

    133-й в

    Пройти курс обучения по данному вопросу, или работать с психологом. действовать и только так. Нельзя сидеть и думать как её забыть, тем самым вспоминая. Можно начать рисовать, просто рисовать картины, или просто писать книгу, все внимание потратить на благое дело. 

    февраль 1, 2015 г.
  • Павлова Оксана - аватарка

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем. Вам до сих пор обидно, что девушка вам изменила и ваши отношения с ней закончились. Надо уметь прощать людей. После прощения легче жить. Простите ее и примите прошлые отношения, как жизненный опыт. Подумайте, как будут развиваться ваши отношения с вашей нынешней девушкой. Не оглядывайтесь назад. Стройте планы на будущее и будьте счастливы.  Терпения вам и удачи

    февраль 1, 2015 г.
  • микки - аватарка

    микки

    133-й в

    Забыть и все. Забыть  можно и это случиться само собой, но дольше. Можно приложить усилия воли и забудете.! Все в жизни относительно, случай не смертельный, абсолютно решаемый. Действуйте!

    февраль 1, 2015 г.

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология

Решено

как отвыкнуть от человека??

декабрь 9, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология