Юриспруденция

Имеет ли право заказчик в одностороннем порядке изменить расценку на услугу в меньшую сторону, учитывая, что услуга уже выполнена. - вопрос №1355843

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Согласно ст.450 ГК РФ: Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. Поэтому изменение условий договора при отсутствии соглашения возможно только в судебном порядке при наличии тому оснований.

    февраль 1, 2015 г.