Психология

В моей жизни одна черная полоса,то с финансами проблема то любви не чувствую.когда у меня появится просвет? - вопрос №1355887

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Ваша черная полоса сигнализирует о том, что вы что-то делаете не так. Поменяйте свое отношение к происходящему, к себе. Больше фиксируйте свое внимание на том, что у вас есть а не на том, чего у вас нет, научитесь говорить слова благодарности тому, что имеете. Поверьте, это работает. Если затрудняетесь или не знаете, как это сделать — обращайтесь за личной консультацией. Уверена, сделаете это — обретете снова вкус жизни и у вас все пойдет по-другому.

    февраль 7, 2015 г.