Эзотерика

я христианка люблю мусульманина. он из Турции. говорит что любит меня. у нас есть с ним будущее??? - вопрос №1355899

я родилась 26 марта 1983г. но мама записала меня на 27 марта 1983г. он родился 15 июля 1983г.

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Олеся, конечно для точного прогноза нужны ваши и его фото, но я, к сожалению, не верю в искренность его чувств. Извините.

    февраль 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    простите но карты не советуют вам продолжать отношения… у вас идут серьезные потери…

    февраль 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показывает — будущее. — сомнительно.
    Но пока чувствуете любовь, следуйте ей будьте счастливы и благодарны тому что есть.
    ===3% на то, что сможете всё изменить, но для этого нужны действия и сила.
    Отношения похоже кармические.
    Всех благ.