Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день,уважаемые эксперты.Есть ли будущее с кем-либо из них? Оксана 09.01.1975,бывший муж Андрей 04.09.1974,новый друг Денис 10.09.1977 Спасибо - вопрос №1356067

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 20

  • ЕК - аватарка

    ЕК

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!
    Будущее есть в отношениях с бывшим мужем, а вот с новым другом Денисом интерес недолгий.И будет разрыв.Подробнее по фото.
    Всех вам благ!

    февраль 1, 2015 г.
  • Лиана - аватарка

    Лиана

    749-й в Эзотерике

    Как говговориться дважды в одну реку не входят. Мужчины у вас одного типа. Так что и с новым лучше не строить отношения. Лучше ищите новых впечатлений

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Марина - аватарка

    Марина

    309-й в Эзотерике

    С Денисом до серьезного вряд ли дойдет — слишком мало общего, мало точек соприкосновения. Скорее от скуки. С бывшим мужем Андреем совместимость тоже не из легких — шумно ссорились, конфликтовали, могло и до открытой агрессии доходить. При обоюдном желании отношения наладить можно (с учетом прежних ошибок). Чтобы гармонизировать отношения, следует дать друг другу бОльшую свободу действий, меньше ограничивать и контролировать друг друга, учиться сдерживать свои эмоции. Надеюсь в ваших отношениях поможет девиз: «Никто в этом мире не является чьей-то собственностью. Люди должны быть вместе только в том случае, если они сошлись с целью сделать друг друга Счастливыми». Все остальное не имеет ценности.

    февраль 1, 2015 г.
  • Здравствуйте.Я вижу ваше будущее с бывшим мужем. Денис-это временное увлечение, как что-то новое в вашей жизни, перспектив с ним нет. Муж любит вас, он искренний и честный, вы еще сможете восстановить свои отношения с ним.Чтобы остаться вместе, вам придется запастись терпением и иммунитетом против временных неудач.Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Султана  - аватарка

    Султана

    66-й в

    Оксаночка, вы наступаете на те же самые грабли !)))))))) Они ведь оба девы, а с ними вы ну никак не сходитесь, единственное в работе в делах бизнеса.Но никак не в личных сердечных отношениях. Будут не простые  отношения и с Денисом  ,  ни к чему не приведут . Меняйте вкусы, будет всё по другому, тем более, что шанс в этом году есть реальный!

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ❣️Ксения Матташ❣️ - аватарка

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы эмоционально не готовы к любви, видно большое разочарование в любви. С Андрей вам даст ссоры, расстройства. Денис вам даст не доверие к себе и отсутствие стабильности в отношениях. Я бы вам предложила искать дальше, а не выбирать кого-то из них.

    февраль 1, 2015 г.
  • Милена - аватарка

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ваш бывший муж станет будущим мужем. У вас отношения не закончены. Будут еще любовные отношения, не простые. И руки будут опускаться и верить не будете в будущее ваше. Но, все заканчивается семьей.
    С Денисом продолжатся любовные отношения.
    Вы будете выбирать между ними.

    февраль 1, 2015 г.
  • Виолета - аватарка

    Виолета

    153-й в

    Познакомитесь с другим, сос стороны Дениса симпатия есть, но отношения скорее будут у вас дружеские только, а с бывшим мужем на те же грабли дважды наступать не стоит

    февраль 1, 2015 г.
  • Арина - аватарка

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! С Андреем. ничего не получится, очень много противоречий между Вами, да и эгоистичным бывает! С Денисом сильное притяжение, взаимный интерес и симпатия, но часто Ваши желания будут не совпадать, Вам потребуется время, чтобы притереться друг к другу! Если сможете терпимо относится друг к другу, возможны гармоничные отношения, но если говорить о совместном будущем, то ни Андрей, ни Денис, не будут Вашими спутниками! У Вас будет другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Благовеста - аватарка

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Андреем можно построить семью, если вы разберёте свои ошибки, допущенные в браке. У него  остались к вам чувства.
    С Денисом ничего не получится, он ведёт двойную игру, может быть другая женщина.
    С уважением.

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Ольга Харитонова - аватарка

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С мужем было много ссор и непонимания.У Дениса к вам интерес есть как к девушке, но серьёзного ничего не будет.Оба мужчины не ваша судьба.У вас будет встреча в середине года с мужчиной вашей судьбы.С уважением, Ольга Харитонова.

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Лесана - аватарка

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Оксана, у вас возобновятся отношения с мужем бывшем, с ним и будущее у вас и общий дом, хоть как бы и не говорили, вам суждено быть вместе, как не крути, как бы  и не хотелось, это судьба ваша.С Денисом, в данный момент показывают, что ситуация с отношениями зависла и скажу вам почему, потому что рядом с ним женщина, у вас может быть с ним только любовная связь и кстати, Денис со временем если его поближе узнаете, он конфликтный, агрессивный человек, хоть и будет показывать, что все хорошо и все устраивает, но со временем может проявить и показать себя с другой стороны.Удачи, счастья Вам! С Уважением, Леся!

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • лариса ламанцева - аватарка

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Добрый вечер. С мужем отношения исчерпали себя.С новым другом будущего нет. Осенью у вас будет перспективное знакомство с мужчиной старше вас, обеспеченным, он полюбит вас с первой встречи, у вас будут очень гармоничные отношения, с ним вы и будете по-настоящему счастливы, он будет ценить вас и любить, вы для него будете идеальной женщиной. 
    Удачи вам!

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • SvetSonnik Светлана - аватарка

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вы выбираете однотипных мужчин. Только один помоложе, а с мужем вы уже жили. Вполне вероятно, что история отношений повторится. Подумайте, хотите ли вы этого?
    Обратите внимание на мужчин, рожденных весной.

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  •  ❄Маг Тимур❄ - аватарка

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    С бывшим мужем останетесь. Так руны легли. Подробнее могу сказать при подробном просмотре.

    февраль 1, 2015 г.
  • voodoo Taro Tantra  - аватарка

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    пока вы ещё сами не сделали выбор, отношения возможны как с тем так и с другим, с одним из этих мужчин должны быть контакты, также возможны новые отношения с другим мужчиной

    февраль 1, 2015 г.
  • Электра Стелла - аватарка

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    С обоими мужчинами у вас проблемная совместимость. Особенно сложно с бывшим мужем, глубокая кармическая связь, которую сложно разорвать. Вам совет — либо смириться и остаться с бывшим мужем, либо искать другого, более совместимого.
    Удачи

    февраль 1, 2015 г.
  • Амирхан    - аватарка

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    С Андреем перспектива нет а с Денисом есть.будущее есть с Денисом.Он вас любить с ним интересно… выбор за вами.

    февраль 1, 2015 г.
  • ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ - аватарка

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Посмотрела ваш вопрос на таро Казановы.На отношение к вам Андрея вышла карта СУД – он любит вас до сих пор,  хотел бы возобновления общения, попытается возможно вас  вернуть или что-то недовыясненное выяснить.Но хочет быть хозяином положения, надеется и на вашу  инициативу  .На перспективу ваших отношений вышла карта УМЕРЕННОСТЬ  -  у  вас есть возможность построить гармоничные  семейные отношения  .
    На отношение к вам Дениса вышла карта ИМПЕРАТОР – она говорит, что здесь нет  сильной любви к вам, скорее ему нравится то, что вы увлечены им, а сам он при этом часто остается холоден, любит доминировать над вами и показывать свой характер, он редко проявляет чувства, больше жестковат он.Также эта карта говорит, что мужчина  не искренен с вами, сам себе на уме, у него есть другая жизнь о которой вы может и  не знать. На песрпективу ваших отношений вышла карта СИЛА – она указывает, что отношения будут на уровне любовников … сможете встретится и не плохо провести время, но это в худшем случае все несерьезно и одноразово- свидание, встреча, быстрый секс, а в лучшем варианте вы сможете стать  любовницей.Поэтому, если говорить кого из двух мужчин вам выбрать, тогда однозначно — ваш бывший муж  Андрей .

    Счастья вам и благополучия ! 

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Евгения Анохина - аватарка

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    сделала два кратких расклада — «как будет дальше развиваться ваше общение с этими мужчинами»
    у меня вышло так:
    с мужем не будет нормального «бартера» в семье, в общении-то есть, вы можете выкладываться, а он будет это принимать как должное. это не здоровый и не равный обмен эмоциями, помощью.
    дальше — будет какое-то «отбирание» подарков, потери, обман.
    «автоматизмы» — действовать будете по шаблону, на автомате, причем влиять это будет негативно на отношения и общение.
    «травма» — подсознательная внутренняя травма не будет давать идти дальше
    и на итог вышло, что взаимопонимания в плане финансов не будет

    я бы говорила нет перспективного будущего

    с Денисом:
    «равновесие» — изначально общение принесет успокоение и равновесие, не будет резких скачков, нервов
    «обучение» — вам довольно перспективно учиться вместе чему-то и это вас может сплотить, сблизить
    «привычки» — привычки другого со временем станут сильно напрягать и мешать, раздражать
    перевернутый диск «единомышленники» домом семьи — это говорит о том, что в плане семьи у вас разные представления, каждый из вас не будет разделять мнение другого о семье, доме

    я бы тоже не говорила тут о серьезных отношений. их стоит рассмотреть как «залечивание» старых ран, но не семья.

    февраль 1, 2015 г.

Похожие вопросы

Порча Дохлая КошкА

апрель 30, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

Панические атаки

март 29, 2012 г.

Эзотерика

vip

Будем ли мы вместе?

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2011 г.

Эзотерика