Эзотерика

Решено

vip

Когда улучшится финансовое состояние? - вопрос №1356138

Нельзя сказать, что все плохо… но хочется лучшего. Когда будут изменения в лучшую сторону?

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Яна это можно ускорить магическим путём… А так изменения в лучшую сторону просматриваются в конце марта, но потом снова застойная полоса…

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • На ближайший год не прогнозирую конкретных изменений. Сейчас всё держится на фазе «заработок», а хочется стабильный доход. Можно ускорить рунами, найти дополнительные источники дохода.
    Много внутренних блоков, которые мешают достижению высот + некоторая обыденность, которая Вас угнетает. Нужна диагностика.

    февраль 2, 2015 г.