Дом, отдых, хобби

электричество - вопрос №135614

вырубился свет в одной части квартиры, видимо выбило автоматы, под счётчиком рычажок, повернуть его?

октябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Овчинников Евгений

    4-й в Доме и отдыхе

    поверните рычажок, если его опять выбъет значит проблема в замыкании.попробуйте отсоедените все электро приборы часто причина замыкания не в квартирной проводке а в электротехнике.если всеравно выбъет вызывайте электрика

    октябрь 30, 2011 г.

    Сергей

    269-й в Доме и отдыхе

    У Вас скорей всего подгоревшый пакетник надо просто заменить и все проблемы.

    январь 8, 2012 г.