Эзотерика

Решено

Стоит ли мне в этом году ехать на сезонную работу в Финляндию? удачно ли сложится моя поездка? - вопрос №1356190

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    София

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения). Счастья Вам.

    февраль 1, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Средняя удача, не все удастся, что хотите. Желательно выбрать хорошую дату для поездки.
    Удачи

    февраль 1, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    да это перенесет вам прибыль. более подробно смотрю по фото на консультации. КАРинА

    февраль 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам… вы несколько хитрите… потому как для себя решили… ехать… все пройдет чудесно…

    февраль 1, 2015 г.