Эзотерика

vip

В Пермском крае парень ушел... - вопрос №526527

В Пермском крае парень ушел с базы отдыха и пропал. Дмитрия Суходеева,16.03.1990г.р. ищут с 26 декабря. В Пермском крае ищут 22-летнего парня, который ушел с базы отдыха и пропал. Как сообщают волонтеры, вечером 26 декабря Дмитрий Суходеев вышел с территории базы отдыха «Ашатли» (поселок Прикамский, Чайковский район) и пропал. Приметы: 22-23 года, рост 175 см, среднего телосложения, волосы русые, глазазеленые. Был одет: серая шапка с бомбошкой, серая горнолыжная куртка, черный свитер, штаны цвета хаки, черные ботинки. Подскажите он жив?http://vk.com/supergalaxy91?z=photo148930874_295853092%2Fphotos148930874

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Таня, мне показали известия для вас в ближайшее время по этой ситуации.

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    просматривается только то что, он хотел уйти — он ушел намеренно! будем надеяться на лучшее!

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Николаевна

    92-й в Психологии

    Можно только молиться за него и представлять, что он жив.

    Удачи, счастья, любви.

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Информация не очень хорошая, к сожалению ...

    январь 20, 2013 г.

    АБАДОН

    381-й в

    я думаю ему уже очень хорошо и давно хорошо.

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Среди живых его нет.Найдут по хорошему теплу, случайно.