Юриспруденция

Здравствуйте! Можете подсказать, сколько будет стоить написать апелляционную жалобу по гражданскому делу? - вопрос №1356211

У меня прошел суд, истец подал иск, возврат долга по расписке на сумму 1 300 000 тыс., суд выиграл, я подаю апелляцию, сколько это будет стоить? Ставропольский край, город Изобильный.

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Напишите в чат, обсудим стоимость работы.

    февраль 1, 2015 г.

    Марина Геннадьевна

    42-й в Юриспруденции

    Для уточнения стоимости жалобы необходима более полная информация (решение по делу и пр.) Если есть желание- пишите в чат.

    февраль 1, 2015 г.