Психология

Здравствуйте, можно полчить психологическую помощь? У меня складывается впечатление что людям, даже близким на меняпевать, из-за их равнодушия я уже хочу покончить с собой, разговоры не помогают - вопрос №1356413

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльза. У Вас складывается впечатление… Так бывает, причем, это не обязательно соответствует действительности. Это бывает, когда видимые проявления отношения не соответствуют ожиданиям. Нужно либо с ожиданиями разобраться, либо над отношениями пошаманить. Что-то ведь можно подправить, если повнимательнее посмотреть. Не знаю, сколько Вам лет, а то тут до 18 — ни-ни — низзя.
    Вообще-то, в целом, люди стараются быть более-менее независимыми — это как тренд, но бывает по-разному: кого-то опека душит, кто-то страдает от равнодушия, как Вы. Сегодня как-то уже поздно сложные головоломки решать, но завтра, возможно Вы напишете более подробно, и я отвечу — ближе к вечеру. Как-то так...

    февраль 2, 2015 г.