Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне уже (!)очень долгое время не везет почти во всех сферах, словно не живу, а отбываю срок. Когда же наладится жизнь? Екатерина, 13.03.89, время 08-30, Латвия - вопрос №1356489

Невыносимое одиночество, безденежье, безуспешный поиск работы, личная жизнь разрушена, трудно излечимое нервное заболевание.

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Следующий год — Судьбоносный для Вас. В нём уже наладится по всем сферам.
    А вот в причинах всего этого желательно разбираться поскорее и искоренять ненужное.
    Всех благ.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, Екатерина. У Вас сейчас трудная ситуация, и еще длительное время она может быть такой. Нужно определить причины бед, и устранить их. Не отчаивайтесь. Все не так безнадежно, как Вам кажется сегодня...

    февраль 2, 2015 г.