Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты скажите пожалуйста есть ли будующее ТИМУР 24.10.1986 и МАРИЯ 17.02.1990.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! - вопрос №1356498

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Гульнара

    452-й в

    Могут получиться отношения если вы сами того захотите. Но пока особых чувств не вижу ни у Вас к ней, ни у нее к Вам.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тимур.Вам очень нравится эта девушка, она чувствует ваше искреннее отношение, вашу зависимость от нее, иногда злоупотребляет этим.Тем не менее, не смотря на то, что в отношениях не все гладко, будущее ваше совместное возможно, вам стоит поговорить с ней.
    С уважением.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ну не вижу я будущего между указанными людьми.
    Всех благ.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная, при чем с вашей стороны больше желания развивать отношения, чем со стороны девушки. Еще некоторое время вы за отношения поборитесь, но, к сожалению, большой риск разрыва.