Юриспруденция

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли доверенность оформить в городе, а в районе ей воспользоваться??? Заранее большое спасибо - вопрос №1356585

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Сергеевна

    45-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно, доверенность Вы можете оформить в городе и пользоваться ей как в городе, так и по области, только в доверенности нужно будет указать «с правом быть моим представителем в любых организациях по городу Самара и Самарской области».

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Геннадьевна

    42-й в Юриспруденции

    Да, сможете. Доверенность определяет Ваши полномочия, в качестве доверенного лица на всей территории РФ.