Юриспруденция

Какие выплаты за медаль ордена... - вопрос №591425

Какие выплаты за медаль ордена за заслуги перед отечеством второй степени положены?

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Елена Валерьевна

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,

    за орден второй степени За заслуги перед отечеством полагается 330% размера социальной пенсии, социальная пенсия составляет  2562 рубля

    март 28, 2013 г.

    Ильина Елена Валерьевна

    64-й в Юриспруденции

    п. 1 ст.18ФЗ «О государсвтенном пенссионном обеспечении в РФ „

    ст.2 ФЗ “ О дополнительном материальном обеспечении граждан российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед РФ»

    март 28, 2013 г.