Эзотерика

Решено

Долго ли просуществует брак Алёны 19.01.82 с Александром 22.02.76.Они подумывают разойтись.Что их удерживает? - вопрос №1356630

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Они не разведутся. Просто Алена очень упряма, характер ее далек от идеала, а Александр по натуре идеалист, очень чувствителен. Его оскорбляет ее поведение, он глубоко переживает, а изменить жену он не может. Пара будет вместе, удерживает прошлое, прежние чувства, совместные обязательства. Я бы порекомендовала гармонизировать отношения. Обращайтесь.

    февраль 2, 2015 г.