Эзотерика

Дата рожденя: 04/01/1996 Вопрос:я встречаюсь с женатым человеком он говорит что прилип как лепучка и не отлипнит меня не куда ну мы с ним редко видимся и я не знаю что делать - вопрос №1356638

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если вы не хотите с ним встречаться начинайте ему говорить, что он должен развестись и жениться на вас. Начинайте его пилить, что вы видитесь очень редко и все такое.
    Буду благодарен если вы оцените мой ответ или воспользуетесь Акцией.

    февраль 2, 2015 г.