Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, был задержан сотрудниками полиции (статья 228 ч. 1) был суд, приговор штраф. Спустя месяц звонят и сообщают что из материалов дела выделили какой-то "глухой сбыт". Что делать? - вопрос №1356650

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Скорее всего при допросе Вы пояснили, что приобрели нарк. ср-во у неизвестного лица. Полиция выделила материалы в отношении этого неизвестного лица по факту сбыта Вам нарк. ср-ва. Для Вас никаких негативных последствий это не  влечёт.

    февраль 2, 2015 г.