Эзотерика

Добрый день, эксперты. Скажите, какие у меня будут изменения в работе (переход, повышение или понижение зарплаты). Руководство готовит сотрудников к уменьшению зарплаты, хоть ниже некуда. Просто у нас - вопрос №1356691

«средняя» зарплата высокая. Конечно 12 руководителей, 4 сотрудника. А снижение коснется четырех сотрудников. О себе: я-Алла, 29.10.1987гр Минск, Беларусь

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы практически не потеряете ничего… вам просто немного добавят обязанности…

    февраль 2, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Понижения основной ЗП не будет, а вот надбавки уберут некоторые.
    Всех благ.

    февраль 2, 2015 г.