Эзотерика

Решено

Сон о комнатах. Приснилось, что я с радостью обнаружила пару 'лишних ' комнат. Одну на втором уровне, куда уже перенесла тв из спальни. Вторую под названием 'балкон ', тоже небольшую, но - вопрос №1356774

удобной квадратной формы и с окном. Я планировала разобрать там ненужные вещи и сделать её уютной. И еще ч была в очень богатом доме, где только одного свежего хлеба было несколько стеллажей.

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Доброе утро! У вас будет перемена места жительства в жизни!

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тут будьте осторожны… возможно среди ненужных вещей вы  не увидели видеокамеры… но сон ваш говорит… а верней напоминает вам о том… что стоит несколько выстроить свою жизнь по иному… что возможно вы нарушили какой то закон Божий…

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Комнаты — это возможности.
    По второй части — в реальной жизни нужно избавляться от ненужного, так скзаать «осовобождать комнаты».
    Сон без негативной нагрузки.
    Всех благ.

    февраль 2, 2015 г.