Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Если в военном билете стоит статья 20-б (умственная отсталость) может ли суд при разводе отдать ребенка такому человеку, если не достигнуто соглашения о порядке общения с детьми. - вопрос №1356827

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Николаевна

    61-й в Юриспруденции

    Как показывает практика дети при разводе практически всегда остаются с матерью, не без проверки  условий проживания и развития детей конечно же!!! самое сложное(эмоционально)  это потом в судебном порядке определить время и место встречи детей с  отцом

    февраль 2, 2015 г.