Эзотерика

Решено

здравствуйте как этот человек относится к этой девушке марина 28061990 максим 20031977 и ко мне полина 13 08 1980 и что он думает насчет ее и меня - вопрос №1356832

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    axiom

    349-й в

    По поводу Марины я Вам уже ответила. По отношению к Полине у него нет ни чувств, ни эмоций, а только чистая логика и точный расчет. Тем не менее, такие отношения могут быть очень устойчивыми и крепкими, т.к. Максим знает, чего хочет, и это получает. У него серьезные намерения. Он обустраивает свою жизнь, и пока Полина будет обеспечивать ему комфорт и уют, он будет с ней.

    PS Большая просьба к Вам: не дублируйте вопросы. И непонятно Полина Вы или Виктория, Вы уж определитесь, пожалуйста.

    февраль 14, 2015 г.