Эзотерика

Как вы думаете, что ждет меня в плане работы дальше, карьерный рост? - вопрос №1356891

Моя работа — статистики Оформление контрольных образцов Своевременное устранение производственных ь несоответствий Там завод еле дышит Я сижу за компом из 2000 А еще видел там рабочий Комп из 90 х мы выпускаем комплектующие и приборы для настоящих авто уже по моему отечественных сопровождаю не в смысле — рядом иду и смотрю, а обслуживание технологическое решаю проблемы, которые могут возникнуть при сборке ну и так далее потом это дело упаковывается и отвозится куда именно не знаю но тут контракты заключены, договоры поставок с АвтоВАЗом и другими предприятияи вот им наверно это отправляется.

Как вы думаете, что ждет меня в плане работы дальше, карьерный рост?

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ожидает развитие и только развитие.
    Много неизведанного впереди.
    Всех благ.

    февраль 3, 2015 г.