Юриспруденция

здравствуйте, у моего сожителя бывшая девушка, мать его дочери, пять лет назад уехала в Москву якобы на заработки,три года жила там. Коля воспитывал дочку, один,когда та узнала, что мы вместе - вопрос №1356920

вернулась два года назад, подала в суд чтоб ребенка отдали ей. В итоге пришли к мировому соглашению. Сейчас она опять уехала в Москву. Что нам сделать, чтоб ограничить её в правах на ребенка?

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Написать заявление в суд об ограничении матери в родительских правах. Привлечь к участию в деле орган опеки, разъяснить в заявлении, что мать фактически не занимается воспитанием и содержанием дочери, уехала и оставила ее на попечение отца. Участия в развитии дочери не принимает, связь с ребенком практически утеряна.