Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Скажите как написать жалобу на судебных приставов,на то что они не однократно блокируют карту на которую приходят алименты. Справку я им приносила что карта является алиментной? - вопрос №1356948

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Вам нужно написать заявление в суд о признании действий судебных приставов незаконными. При этом к заявлению приложить копии справки. Параллельно напишите жалобу на имя руководителя подразделения приставов и на имя начальника Управления ФССП Вашего региона.

    февраль 2, 2015 г.