Бизнес

Как добиться от будующего работодателя повышения предложенной зарплаты на которую согласился на собеседовании. - вопрос №1357045

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Воробьева Мария

    45-й в Бизнесе

    Если Вы уже дали свое согласие на определенный уровень з/п, то повысить планку будет непросто. Делать это нужно аккуратно, так чтобы не остаться без работы вовсе. Нужны веские аргументы, которые можно привести работодателю- ваш профессионалаизм должен быть на высоте, а работодатель должен быть очень заинтересован именно в Вашей кандидаутре.  Чтобы более подробно ответить на Ваш вопрос, нужно знать ситуацию глубже- что за должность Вам предложили, какие условия и прочее.

    март 18, 2015 г.